Меню

Что стало с актерами «Доктора Хауса»

08-07-2020, 10:15
Что стало с актерами «Доктора Хауса»

В 2012 году закончился сериал «Доктор Хаус», который был в эфире восемь сезонов. За это время зрители увидели множество необъяснимых медицинских случаев, проследили за дружескими и любовными отношениями главных героев.

После окончания съемок актеры разбрелись по другим не менее интересным фильмам и сериалам, и вот где сейчас снимаются актеры из «Доктора Хауса».

Хью Лори

Хью Лори

Хью Лори на протяжении восьми сезонов играл главного героя Грегори Хауса. Его работа была высоко оценена критиками, он дважды был награжден «Золотым глобусом» и номинирован на десятки престижных наград, в том числе и «Эмми». После завершения съемок у него были выдающиеся появления в сериалах «Вице-президент», «Ночной администратор», «Шанс» и «Уловка-22». В январе 2020 года вышел сериал «Авеню 5», где у Лори главная роль.

Питер Джейкобсон

Зрителям нравился доктор Тауб из отделения диагностики, который был одновременно наркоманом и голосом разума для остальных врачей. После «Доктора Хауса» актер Питер Джейкобсон снялся в нескольких популярных телевизионных сериалах: «Рэй Донован», «Колония», «Миллиарды» и «Бойтесь ходячих мертвецов».

Джесси Спенсер

Последний раз мы видели доктора Чейза в сериале, когда он сменил доктора Хауса на посту главы отделения диагностики. Сразу после завершения шоу актера Джесси Спенсера пригласили в сериал «Пожарные Чикаго», где у него была одна из главных ролей Мэтью Кейси. Этого же героя Спенсер сыграл в отдельных спин-оффах «Полиция Чикаго» и «Медики Чикаго».

Роберт Шон Леонард

Роберт Шон Леонард

В сериале Роберт сыграл доктора Джеймса Уилсона – единственного настоящего друга доктора Хауса. Благодаря дружественной динамике Уилсон был одним из любимых персонажей. После сериала у Леонарда было несколько эпизодических появлений на ТВ, а также одна из главных ролей в научно-фантастическом шоу «Рухнувшие небеса».

Омар Эппс

Роль доктора Эрика Форесмана была второй, когда зрители видели Эппса в белом халате. После участия в сериале «Доктор Хаус» Омар снялся в главной роли комедии «Алфи», а затем ему достались главные роли в телевизионных проектах: «Воскрешение» и «Стрелок».

Дженнифер Моррисон

Роберт Шон Леонард

Зрители познакомились с доктором Эллисон Кэмерон в первом сезоне шоу. Она была единственной девушкой в команде доктора Хауса. Еще во время съемок в сериале Дженнифер была утверждена на главную роль фэнтезийного сериала «Однажды в сказке» и приступила к съемкам в 2010 году. За последние пять лет ее фильмография пополнилась десятками фильмов, среди которых «Ужас Амитивилля: Пробуждение» и «Скандал».

Оливия Уайлд

Актриса отлично сыграла доктора Реми «Тринадцать» Хэдли, у который была интересная сюжетная линия, где описывалась ее болезнь Хантингтона. Покинув шоу, Оливия занялась творчеством, пробуя себя в качестве писателя и режиссера. У нее было несколько успешных появлений в фильмах, в частности в картинах «Эффект Лазаря» и «Дело Ричарда Джуэлла».

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Главный герой в сериале (Ответ: Хаус)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы