Меню

Оливия Уайлд – ведущая подкаста Harper’s Bazaar

12-03-2019, 16:36
Оливия Уайлд – ведущая подкаста Harper’s Bazaar

Американский журнал «Харперс Базар» выпускает подкасты, посвященные борьбе с гендерным неравенством. Подкаст назван «Dare I say/Имею смелость сказать». Печатный журнал выходит 1 раз в месяц, выпускается почти 50 лет. Видеоформат относительно новый, ориентирован на привлечение всеобщего внимания к социальным проблемам. Всего в подкасте будет 5 эпизодов. Роберт Шон Леонард В одном из первых снялась Оливия Уайлд, известная по роли Тринадцатой в сериале «Доктор Хаус».

Девушка давно позиционирует себя как феминистку, активно борется за права животных, выступает против гендерных стереотипов и неравенства. В 2017 г она выпустила собственную линию одежды, которая подойдет для ориентированных на феминизм женщин.

В рамках подкаста Оливия встретилась с несколькими представителями сообществ, которые ведут борьбу за права ЛГБТ-сообщества и женщин. Уайлд также отметила, что сама часто встречалась с типичными гендерными проблемами, поэтому считает важной свою работу. У нее недавно родилась дочь, актриса уже старается привить ей идеи, которые считает правильными.

Расскажи друзьям:
Комментарии (0)
Вопрос:
Главный герой в сериале (Ответ: Хаус)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы